USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Luxury Apartment In Guadalajara, Zapopan Guadalajara Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Luxury Apartment In Guadalajara, Zapopan

Onlinereservierung
2026-07-01
2026-07-02

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

60

Luxury Apartment In Guadalajara, Zapopan


Das Luxury Apartment In Guadalajara, Zapopan befindet sich im Viertel Zapopan und verfügt über ein Fitnesscenter und einen Swimmingpool. Stadion 3 de Marzo ist in 3 Kilometer Entfernung von diesem 2-Zimmer-Apartment, während die Bushaltestelle Ocampo in 10 Fußminuten Entfernung von der Unterkunft ist.

Sportanlage CODE Metropolitano befindet sich in Guadalajara, in 4 Kilometer Entfernung von diesem Apartment. Parque Metropolitano ist 10 Fahrminuten von dieser Unterkunft entfernt.

Im Luxury Apartment In Guadalajara, Zapopan stehen Gästen ein Balkon und eine Terrasse mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Das Luxury Apartment In Guadalajara, Zapopan verfügt außerdem über 2 Bäder.

In diesem Apartment finden Sie eine komplette Küche. Diese Unterkünfte hat auch eine Terrasse.


Ausstattung

Allgemeines

  • WLAN

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Luxury Apartment In Guadalajara, Zapopan?

    Die nächste Bushaltestelle Ocampo liegt in 10 Fußminuten Entfernung vom Luxury Apartment In Guadalajara, Zapopan.
  • Verfügt das Luxury Apartment In Guadalajara, Zapopan über einen Internetanschluss?

    Ja, das Luxury Apartment In Guadalajara, Zapopan bietet WLAN im ganzen Gebäude an.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-07-01
2026-07-02

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Luxury Apartment In Guadalajara, Zapopan, Mexiko

Del Tule 838 Piso 8 Int 805, Guadalajara, Mexiko

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hoteles-en-jalisco.com

All rights reserved